| Couleur | Jaune/bleu/noir/rouge |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 ou adapté aux besoins du client |
| Type | Seau d'inclinaison |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| Couleur | Jaune ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Capacité | 0.2-1.1cbm |
| Couleur | Jaune/bleu/noir/rouge |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 ou adapté aux besoins du client |
| Type | Seau d'inclinaison |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel |
| Type | seau de creusement |
|---|---|
| Largeur | 800mm-1500mm |
| Nom | Excavatrice Clean Ditching Bucket |
| Poids | 500-1550kg |
| Approprié | Excavatrice de JCB |
| Type | seau de creusement |
|---|---|
| Largeur | 800mm-1500mm |
| Nom | Excavatrice Clean Ditching Bucket |
| Poids | 500-1550kg |
| Approprié | Pelle JCB |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Couleur | Jaune ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Capacité | 0.2-1.1cbm |
| AppliPCion | sol de creusement |