| appliPCion | exploitation minière |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| appliPCion | exploitation minière |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Poids opérationnel | 24300kg,12200kg,9000kg,23100kgs,22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 29 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Bucket Capacity | 1.5-2m³: Customized |
| Nom du produit | 16M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 20 à 22 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 0.4m³ : Personnalisé |
| Nom du produit | 28 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |