| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
|---|---|
| Condition | 100% tout neuf |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
|---|---|
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Condition | 100% tout neuf |
| Matériel | Q355B |
| Certificat | ISO9001, CE |
|---|---|
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Matériel | Q355B |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
|---|---|
| Condition | 100% tout neuf |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Garantie | 6 mois |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Nom du produit | Excavateur, tondeuse à charbon |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355/NM400/HARDOX450 Disponible |
| Convient pour | Excavateur de 22 tonnes |
| Largeur de l'opération | 2M; personnaliser |