| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 13-35Ton |
| AppliPCion | Travaux légers |
| Matériel | Q345B/16MN |
| OEM | Appui |
|---|---|
| Alliage | Acier de haute résistance |
| type | Seau standard |
| Matériel | 16mn |
| Approprié | excavatrice de 25 tonnes |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacité | 0.25-1.4cbm |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation, chargement, creusant |
| Caractéristiques | De haute résistance, durable, anticorrosion |
| Couleur | Noir jaune |
| Poids | 220-1150kg |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 13-35Ton |
| AppliPCion | Travaux légers |
| Matériel | Q345B/16MN |