| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice Attached, pierre ou chute, bois de grippage, métaux de gaspilleur |
|---|---|
| Garantie | 6 Months-12months |
| Couleur | Client requis |
| Matériel | Q345B |
| Poids | 200-1500kg |
| Capacité de seau | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de seau | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Type | Escalators, lourds, pièces d'ascenseur, résistant extérieur, A6/TSR |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm, 600-1000mm, 600/800/1000,1000mm, 800mm |
| Vitesse | 0.5m/s, 0.5m/s ou 0.65m/s, 0.5m/s-0.75m/s, 0.5m/s pour enraciner l'ascenseur |
| Nom de produit | Escalator, étape d'escalator en aluminium de pièces d'escalator, prix résistant extérieur d'escalato |
| Nom d'article | La chaîne d'étape d'escalator, en dehors de l'escalator, escalator résistant de transport en commun |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 3t-50T |
|---|---|
| AppliPCion | se cassant du matériel dense et tassé |
| Matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Port | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| seau standard | 0.6m3 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |