| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Type en mouvement | Excavatrice de roue |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Poids | 680kg-3800kg |
| Approprié | Excavatrice de cas |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Type en mouvement | Excavatrice de roue |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Nom du produit | Un seau de squelette pour excavatrice |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Taper | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Le soutien |
|---|---|
| Certification | Le |
| Modèle | Personnalisé |
| Type de seau | inclinaison du seau |
| Nom | Boîtier à inclinaison de la pelle |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Largeur | 1800mm |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Poids | 680kg-3800kg |
| Couleur | Bleu/noir/orange/gris |
| Nom du produit | Un seau de squelette pour excavatrice |
|---|---|
| Application du produit | bouteille d'excavatrice |
| Couleur | Personnalisable |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Service après garantie | Support technique en ligne de Vedio de soutien |
| Type | produit adapté aux besoins du client |
|---|---|
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Utilisation | Le travail de ferme |
| Emballage | Emballage adapté aux besoins du client |
| But | Pièces d'excavatrice |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Type | seau de creusement |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |