| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| MOQ | 1 set |
| Qualité | De haute qualité |
| Socle | Services OEM fournis |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Approprié | Excavatrice PC30 |
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Capacité | 0.1cbm |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Type | seau de creusement |
| Capacité | 0.1-8.7cbm |
| Largeur | 800mm-1000mm |
| Nom | Excavatrice Clean Ditching Bucket |
| Matériel | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Type | seau de creusement |
| Capacité | 0.1-8.7cbm |
| Largeur | 500mm-3500mm |
| Emballage | Palette en bois ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| Type | seau de creusement |
| Capacité | 0.1-8.7cbm |
| Largeur | 500mm-3500mm |
| Emballage | Palette en bois ou adapté aux besoins du client |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Seau de drainage d'excavatrice |
|---|---|
| Matériel | hardox 400 |
| Approprié | 1-6 excavatrice de tonne |
| Couleur | Jaune ou adapté aux besoins du client |
| Capacité | 0.1-1.5 CBM |
| AppliPCion | Excavatrice Bucket |
|---|---|
| Condition | 100%new |
| Couleur | Personnalisable |
| Qualité | De haute qualité |
| Après service de garantie | Support technique en ligne de Vedio de soutien |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |