| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| caractéristique | Rendement élevé |
|---|---|
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Mot-clé | Ascenseur d'aimant d'excavatrice |
| AppliPCion | Utilisation de ferme et à la maison, énergie et exploitation, travaux de construction |
| Caractéristique | Rendement élevé |
|---|---|
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Mot-clé | Ascenseur d'aimant d'excavatrice |
| appliPCion | Utilisation de ferme et à la maison, énergie et exploitation, travaux de construction |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Nom | éventreur d'excavatrice |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavatrice appropriée | 1-10ton |
| OEM | Ripper de godet d'excavatrice |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom du produit | 14M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 20 à 22 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 0.4m³ : Personnalisé |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |