| AppliPCion | Une commutation plus facile parmi différents attachements |
|---|---|
| Matériau | Q355B/QA60D |
| OEM | Admis |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Type | Hydrualic, tournant |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | flèche de démolition d'excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Longueur | 18M; personnalisé |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | Rotation |
|---|---|
| AppliPCion | Chute, manipulation en pierre |
| Couleur | La demande du client |
| Mot-clé | processeur de roche |
| Mots clés | L'excavatrice mécanique attaquent |
| Excavatrice appropriée | 38-42ton |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Service | Consultation, concevoir, adaptant aux besoins du client |
| AppliPCion | Base de pile |
| Matériel | Q355B / HG785 / Q690D |
| Caractéristique | Rendement élevé |
|---|---|
| Couleur | La demande du client |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Mot-clé | Ascenseur d'aimant d'excavatrice |
| AppliPCion | Utilisation de ferme et à la maison, énergie et exploitation, travaux de construction |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |