| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 10-30Ton |
| Capacité | 0.01-15cbm |
| Condition | Condition, 100% nouveau |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Propre |
| Couleur | La demande du client |
| Goupilles | Gâchage et Hardenibg |
| Hardness | HRC 50-53 |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente assuré | Support en ligne, Support technique vidéo |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Tilting Bucket |
| Matériel | Q355b+NM400 |
| Largeur | 900-2400mm |
| Type | Seau de nettoyage d'inclinaison |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Propre |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Hardness | HRC 50-53 |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Propre |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Hardness | HRC 50-53 |
| Nom | ripper de route d'excavatrice |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Excavatrice appropriée | 1- excavatrice de 8 tonnes |
| Épaisseur de plat | 50mm-120mm |
| AppliPCion | creusement et chargement de hardpan |
| Matériel | Matériel de Q355+Wear-resisting |
|---|---|
| Couleur | En tant que votre requis |
| Poids | 1-20TON |
| OEM&ODM | Disponible |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, vente au détail, Const |
| AppliPCion | Bois de construction, bois, tronçon, pierre, grippage de roche |
|---|---|
| Type | Mécanique |
| Couleur | La demande du client |
| Mot clé | seau de grippage |
| Capacité | 0,01 | 15cbm |