| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| INDUSTRIES APPLICABLES | Ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, vente au détail, works  de |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 5-45 |
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
|---|---|
| INDUSTRIES APPLICABLES | Fermes, usine de nourriture et de boisson, usine, énergie et exploitation, vente au détail, works&nb |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 7-60 |
| Type | la norme |
| Matériau | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Nom de marque | HUITONG |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Excavatrice appropriée | 20-40 tonne |
| longueur | 8-11M |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 an |
| Utilisation | chargez ou déchargez le sable ou l'autre chose |
| Taille | Taille personnalisée |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |