| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Nom de partie | Les excavatrices basculent le boom |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | Les excavatrices grondent bras de Dipper |
| Nom du produit | Boum de pile de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 50 tonnes |
| Matériel | Les données sont fournies par les autorités compétentes. |
| Produit d'origine | Disponible |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| appliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Nom du produit | 20M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| MOQ | 1 ensemble |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du godet | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | 27 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | 18M bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | Bras télescopique pour excavatrice 24m |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Nom du produit | excavatrice Telescopic Arm de 25M |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 SET |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Material | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |