| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Matériel | Q355MN |
| Approprié | excavatrice 1-50t |
| Couleur | Client requis |
| Paquet | Emballage en bois de cas |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| OEM | Disponible |
| Emballage | Palette en bois ou adapté aux besoins du client |
| Condition | 100%new |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Nom de produit | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| Type | Pièces de rechange de construction |
| Matériel | HARDOX400/500 |
| Couleur | Client requis |
| Approprié | excavatrice 1t-50t |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| modèle | Client requis |
| Type | 10-50 excavatrice de tonne |
| Couleur | La demande du client |
| Paquet | Boîte adaptée aux besoins du client |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Nom de produit | boom de roche d'excavatrice |
|---|---|
| Emballage | emballage standard |
| Couleur | Custumized |
| Après service de garantie | Service en ligne |
| Service après-vente fourni | en ligne |
| Product Name | Bras de roche méga pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Convient pour | Excavateur de 45 à 59 tonnes |
| Fabricant d'équipement d'origine (FEO) | Disponible |