| Application du produit | Machinerie de construction |
|---|---|
| Certification | ISO 9001 |
| Couleur | Custumized |
| Nom de produit | Démolition élevée de bras de portée |
| Marque de pelle | Toute marque |
| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | SB81 |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | Silence |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | SB40 |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Composants de noyau | Moteur |
| Matériel | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Couleur | La demande du client |
| Emballage | Emballages de carton personnalisés |
| Nom de produit | Accroc rapide hydraulique/manuel |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom de produit | Excavatrice Skeleton Bucket |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |