| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | SB81 |
| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | SB40 à SB81 |
| Nom de produit | Accroc rapide hydraulique/manuel |
|---|---|
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Garantie | 1 AN |
| Pin Diameter | Taille faite sur commande de soutien |
| Modèle approprié d'excavatrice | SY, PC, HD, PC, EX |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Briseur hydraulique |
|---|---|
| Mot clé | SB20 SB40 |
| Modèle approprié | PCerpillr PC306 PC312 |
| Caractéristiques | Hydraulique |
| Burin | 75-120mm |
| Capacité de seau | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |