| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | boom de roche d'excavatrice |
|---|---|
| AppliPCion | Machines de construction |
| Couleur | Custumized |
| MOQ | 1 ensemble |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Mécanique |
| Matériel | Q460NM360/400 HARDOX450/500 |
| Couleur | La demande du client |
| Emballage | Emballages de carton personnalisés |
| Type | excavatrice Parts |
|---|---|
| Namee de produit | seau résistant d'excavatrice |
| Utilisation | Chargement |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
| Couleur | Jaune |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom de produit | boom de roche d'excavatrice |
|---|---|
| AppliPCion | Machines de construction |
| Qualité | De haute qualité |
| OEM | Disponible |
| MOQ | 1 ensemble |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 |
| Port | Tous ports |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Industries applicables | Fermes, ateliers de réparations de machines, usine, énergie et exploitation, works  de construct |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 25-70 tonne |
| Port | Guanghzou/Huangpu/Nansha |