| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Matériel | Acier, Q345B, NM360/400, HARDOX450/500 |
| Garantie | 1 an, 6 Months-12months |
| AppliPCion | fer de rebut, fonte, très utilisée dans les ports, graviers |
| Poids | 0.5-2t |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Poids | 380-2250kg |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application | Excavatrice Grapple Attachment |
| Durabilité | Haut |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Le poids | 380-2250kg |
| Durabilité | Très haut |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Couleur | Personnalisé |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Durabilité | Très haut |
|---|---|
| Le poids | 380-2250kg |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Durabilité | Très haut |
| Le poids | 380-2250kg |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Durabilité | Très haut |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
|---|---|
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Couleur | Personnalisé |
| Le poids | 380-2250kg |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
| Le poids | 380-2250kg |