| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
|---|---|
| Type | longs bras et boom de portée d'excavatrice |
| Condition | 100%new |
| Matériel | Q355B |
| Poids | 730kgs - 4500kgs |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Pelle sur chenilles |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Condition | nouveau |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |