| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Taper | Extérieur à usage intensif |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Application du produit | Excavatrice Attachments |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Type de seau | Godet à pierres |
| Couleur | Personnalisation |
| Matériel | Q355, NM400, Hardox400 |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Paquet | Emballage standard |
| MOQ | 1 morceaux |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Taille | Customizd |
| Paquet | Emballage standard |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Paquet | Emballage standard |
| MOQ | 1 morceaux |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |