| Matériel | Q345B |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Les exigences de clients |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Type | Seau squelettique |
| Color | Yellow/customizable |
|---|---|
| Thumb Type | Hydraulic |
| Weight | 220-3800kg |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Nom du produit | Excavatrice Ditch Bucket |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Couleur | jaune ou comme demande de client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice jointe |
| Type | Seau d'écart-type |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Seau résistant de roche |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Approprié | Excavatrice EX230 |
| Type | Résistant |
| Garantie | 6 mois |
| Condition | Nouveau |
| Matériel | Q355 |
|---|---|
| Nom de produit | Attachements de machines de construction |
| Couleur | Les exigences de clients |
| nom | Excavatrice Clamshell Bucket |
| Approprié | excavatrice 1-120t |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |