| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Marque | HUITONG |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Condition | Nouveau |
| Taille | Client requis |
| OEM | Appui |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Chargeant déchargeant des matériaux, charge de rondin |
| Garantie | 12 mois |
| Type | & rotatoire ; type non-rotarty et tournant ou type fixe |
| Matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| AppliPCion | Fossés de nettoyage |
| Couleur | toute couleur |
| Emballage | Emballage standard |
| Poids | 0,2-1 t |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Mot clé | seau de grippage |
| AppliPCion | seau de grippage |
| MOQ | 1 morceaux |
| Matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| AppliPCion | Fossés de nettoyage |
| Couleur | La demande du client |
| Emballage | Emballage standard |
| Poids | 0,2-1 t |
| Matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
|---|---|
| AppliPCion | Fossés de nettoyage |
| Couleur | La demande du client |
| Emballage | Emballage standard |
| Poids | 0,2-1 t |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Type | Excavatrice Skeleton Bucket |
| Condition | 100% nouveau |
| Matériel | Q355B |
| Capacité de seau | ³ de 0.75m |
| Le poids | Personnalisé |
|---|---|
| Couleur | Jaune/noir/personnalisable |
| Garantie | 1 année |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Matériel | Q355B, NM360, HARDOX-500 |