| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Gripping Capacity | 3-70 Tons |
|---|---|
| Weight | 220-3800kg |
| Quality | High-quality |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 13-35Ton |
| AppliPCion | Travaux légers |
| Matériel | Q345B/16MN |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne, maintenance sur le terrain et service des réparations |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 13-35Ton |
| AppliPCion | Travaux légers |
| Matériel | Q345B/16MN |
| Caractéristique | Haute résistance |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Application du projet | Débouchage/excavation/nettoyage |
| Couleur | Jaune/Noir ou selon les besoins des clients |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |