| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| appliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Paquet | emballage standard |
| Type | Pièces d'excavatrice |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| AppliPCion | extraction |
| Dureté | 48-52HRC |
| Capacité | 0.1m3--8.7m3 |
| Matériau | Q355B/16Mn |
|---|---|
| couleur | N'importe quelle couleur |
| machine à | Toute machine |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Délai d'exécution | 7-10days |
| Couleur | La demande du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B+NM400 |
| Garantie | 12 mois |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Nettoyez le divers |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Dureté | HRC 50-53 |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Type | Mécanique |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Capacité | 0,01 | 15cbm |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Nom | Attachement de ripper |
| Type | Ripper hydraulique d'excavatrice |
| Couleur | Client requis |
| condition | 100%new |
| Type | Standard |
|---|---|
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Utilisation | Transport |
| Couleur | Client requis |
| modèle | 1T-5T |
| Type | seau de creusement |
|---|---|
| Largeur | 800mm-1500mm |
| Nom | Excavatrice Clean Ditching Bucket |
| Poids | 500-1550kg |
| Approprié | Excavatrice de JCB |