| Matériel | Q345B+NM400 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Nom | seau d'excavatrice |
| Capacité | 0.2m3 - 5m3,0.1--8,7 m3,0.8m3-2m3, en tant que votre besoin |
| Matériel | HARDOX400/500, Q345B+NM360 |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | excavatrice 1-30t |
| Couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | excavatrice de chenille |
| Matériel | Q345B |
| OEM | Disponible |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Type | Mécanique |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Capacité | 0,01 | 15cbm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Norme |
|---|---|
| AppliPCion | Boue de creusement |
| Utilisation | Le travail de ferme |
| But | Pièces d'excavatrice |
| Modèle | 1T-5T |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| AppliPCion | Défrichement |
| Matériau | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantie | 3 mois |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |