| Garantie | 3 mois |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | s'applique à la cannelure, telle que le fossé de base limité, l'exploitation de l'espace et la boue, |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 7-70 |
| Port | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation | Construction |
| Le poids | 540-6150kg |
| AppliPCion du projet | excavation |
| Forme | Bloc supérieur |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 20000mm |
| Nombre de pièces | PCs 1 |
|---|---|
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Approprié | Excavateur de 3 à 65 tonnes |
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
| AppliPCion | Chargement déchargeant des matériaux |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q460 +NM360 |
| Couleur | La demande du client |
| Capacité | 0.2-5.0CBM |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| appliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |