| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Matériel | Q355 |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Couleur | Cunstomized |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Emballage | Emballage standard |
| AppliPCion du projet | excavation |
|---|---|
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Forme | Bloc supérieur |
| La structure | Intégré |
| Le poids | 540-6150kg |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| MOQ | 1set |
| Approprié | excavatrice 1-100t |
| Nom de produit | Attachements de machines de construction |
| Qualité | Garantie élevée |
| Nom du produit | Boîtier à pince à rouleaux pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 20 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacité | 1,0 m³; Personnalisé |
| Nom du produit | Boîtier à pince à rouleaux pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 22 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacité | 1,2 m³; Personnalisé |
| Nom du produit | Boîtier à pince à rouleaux pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 25 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacité | 1.4m3; personnalisé |
| Nom du produit | Boîtier à pince à rouleaux pour excavatrice |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 35 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Capacité | 1,6 m³; Personnalisé |