| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom du produit | Marteau brise-roche hydraulique de type boîte |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diamètre du châssis | 155 mm; personnalisé |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Nom du produit | Briseur hydraulique de marteau |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 8 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diamètre du châssis | 75 mm; personnalisé |
| Nom du produit | Briseur hydraulique de marteau |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 10 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diamètre du châssis | 100 mm; personnalisé |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille, excavatrice de roue |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de seau | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Capacité de seau | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Profondeur de creusement maximum | Adapté aux besoins du client |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |