| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | burin de 140mm |
| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | burin de 140mm |
| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | burin de 140mm |
| Nom de produit | Marteau hydraulique |
|---|---|
| Condition | 100% nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Profondeur de creusement maximum | 165mm |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | appui |
| Garantie | 12 mois |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice de chenille, excavatrice/chargeur, chargeur, bouteur etc., excavatrice jointe |
| Type | L'excavatrice Spare Parts, seau de roche, excavatrice Bucket, système de contrôle d'agrosylviculture |
| Matériel | Q345B, 400+Other stigmatise les matériaux de port standard., Q345B+NM360, l'acier allié, Q345B/NM400 |
| OEM | Appui |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type | Briseur hydraulique de roche |
| Type en mouvement | Excavatrice de roue |
| Nom de produit | Briseur hydraulique d'excavatrice |
| Poids d'opération | 800kg, 21500kg |
| Nom du produit | Briseur hydraulique de marteau |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 4 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Diamètre du châssis | 68 mm; personnalisé |