| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Pelle sur chenilles |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Condition | nouveau |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de partie | Les excavatrices grondent bras de Dipper |
| Type | hydraulique |
| Matériel | Q345B |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Excavatrice Front Parts |
| Modèle de machine | KOMATSU PC Hitachi Volve Doosan |
| Matériel | Q355B |
| OEM | Les services d'OEM ont fourni |
| condition | nouveau |
|---|---|
| Garantie | 1 ans |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| AppliPCion | démolissant les bâtiments, la brosse de dégagement et soulevant les objets lourds, |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |