| appliPCion | extraction |
|---|---|
| Garantie | 12 mois |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Tonne de machine | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Couleur | Cunstomized |
|---|---|
| Qualité | Garantie élevée |
| Type | 2.5~30 tonnes |
| Emballage | Palette en bois |
| Pression de travail | 120-180kg/cm2 |
| Matériel | Le montant de la garantie est calculé en fonction de la valeur de la garantie. |
|---|---|
| couleur | Noir/gris/jaune/orange/personnalisé |
| Application | Machines de construction |
| Service après-vente fourni | Assistance en ligne |
| Qualité | Haute Garantie |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| AppliPCion | Espace le petit et de soild de construction |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 27180mm |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |