| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Paquet | forfait standard |
| Condition | 100%new |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Service après-vente fourni | en ligne |
| le paquet | forfait standard |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Matériel | Acier allié |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
|---|---|
| le paquet | forfait standard |
| garantie | 1 année |
| Le poids | 200-4500 kilogramme |
| Condition | 100%new |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| le paquet | forfait standard |
| Le poids | 200-4500 kilogramme |
| Matériel | Acier allié |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Nom de produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
|---|---|
| Le service après-vente a fourni | en ligne |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Garantie | 1 an |
| Paquet | forfait standard |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Le service après-vente a fourni | en ligne |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
|---|---|
| Le paquet | Paquet standard |
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
| Condition | 100% neuf |
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Condition | 100% neuf |
| Le paquet | Paquet standard |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
|---|---|
| Garantie | 6 ANS |
| Le paquet | Paquet standard |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
| Le paquet | Paquet standard |
|---|---|
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |