| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 1 an |
| Type | excavatrice Attachments |
| Type en mouvement | Excavatrice de roue |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 2 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | Personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 12 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 20 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personnalisé |
| Nom du produit | Excavatrice Tilt Quick Hitch |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 tonnes |
| Matériel | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| Pin Diameter | personnalisé |
| Matériel | Acier |
|---|---|
| Taille | 1020x400x400mm/personnalisable |
| Couleur | Jaune |
| Type | Accroc rapide |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Quantité | 1 ensemble |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Type | Accroc rapide |
| Taille | 1020x400x400mm/personnalisable |
| Paquet | Caisse en bois |
| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |