| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Nom de produit | Excavatrice Thumb Bucket |
|---|---|
| Taille | Taille d'OEM |
| Capacité | 1-15 CBM |
| Délai de livraison | 8-35 jours |
| Logo | Logo de client |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| couleur | La demande du client, bleue/noire/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| AppliPCion | Excavatrice/chargeur |
| Matériel | Q345B+NM360, Q345B/NM400/HARDOX 450 |
| OEM | disponible |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Origine | Guangzhou, en Chine |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| Le paquet | cartonné |
| Caractéristique | De haute résistance |
| Nom du produit | Excavatrice Stump Ripper |
| Origine | Guangzhou, en Chine |
|---|---|
| Nom du produit | Excavatrice Stump Ripper |
| Le paquet | cartonné |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Couleur | jaune |
| Nom du produit | Excavatrice Stump Ripper |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| garantie | 1 année |
| Le paquet | cartonné |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Couleur | jaune |
| Caractéristique | De haute résistance |
| Nombre de pièces | 1 pièce |
| Nom du produit | Excavatrice Stump Ripper |