| Produit d'origine | C' est acceptable. |
|---|---|
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Le paquet | Paquet standard |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
|---|---|
| Condition | 100% neuf |
| Garantie | 6 ANS |
| Matériel | Q355B |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
|---|---|
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
| Condition | 100% neuf |
| Garantie | 1 année |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
|---|---|
| Condition | 100% neuf |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Garantie | 6 ANS |
| Le paquet | Paquet standard |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Fonction | Fracturation de roches et de béton |
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Garantie | 1 année |
| Le paquet | Paquet standard |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Service après-vente fourni | en ligne |
| le paquet | forfait standard |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Matériel | Acier allié |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 3t-50T |
|---|---|
| Machine d'appliPCion | Digger Excavator |
| Matériel | Q355B/NM360/Hardox400 |
| Port | Guangzhou/Huangpu/Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Le paquet | Paquet standard |
|---|---|
| Le poids | 200 à 1 500 kg |
| Condition | 100% neuf |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |