| Nom de produit | Marteau hydraulique |
|---|---|
| Condition | 100% nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Profondeur de creusement maximum | 165mm |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |
| Material | Q355B/NM400/HARDOX450 |
|---|---|
| Maximum Digging Depth | Customized |
| Carrier Weight | 12-18 tons |
| Power Supply | Hydraulic |
| Conditions | Original |