| Taille | Petit/moyen/grand |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Longévité | Haut |
| Nom | Grippage de peau d'orange |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Taille | Petit/moyen/grand |
|---|---|
| Poids | 380-2250kg |
| Couleur | Orange |
| Longévité | Haut |
| Nom | Grippage de peau d'orange |
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Nom | Grippage de peau d'orange |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | Petit/moyen/grand |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Qualité | De haute qualité |
| Couleur | Orange |
| nom | Grippage de peau d'orange |
| Poids | 380-2250kg |
|---|---|
| Taille | Petit/moyen/grand |
| Longévité | Haut |
| Couleur | Orange |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Taille | Petite/moyenne/grande |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Couleur | personnalisé |
| Durabilité | Très haut |
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
|---|---|
| Poids | 380-2250kg |
| Couleur | Orange |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Taille | Petit/moyen/grand |
| Nom du produit | La peau d'orange attaquent |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Application de la pelle |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom de produit | Excavatrice Orange Peel Grab |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
| MOQ | 1 morceau |
| Paquet | Paquet de Standrad |
| Condition | 100% tout neuf |
| Application du projet | Excavatrice Grapple Attachment |
|---|---|
| Forme | Quatre ou cinq griffes |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Durabilité | Très haut |
| Couleur | Personnalisé |