| Couleur | custumized |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Couleur | Cunstomized |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
| Couleur | Les exigences de clients |
|---|---|
| Matériel | Q355 |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Garantie | 1 an |
| Type | Rotatoire et non-rotarty |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| AppliPCion | Poids |
|---|---|
| Type | Seau à clapet |
| Matériel | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Couleur | La demande du client |
| Modèle | excavatrice 5Tones-30Tones |
| Nombre de pièces | PCs 1 |
|---|---|
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
| Matériel | Q355B NM400/450/500 Hardox450/500/550 |
| Approprié | Excavateur de 3 à 65 tonnes |
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
| Taille | Taille standard/adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation | Construction |
| Le poids | 540-6150kg |
| AppliPCion du projet | excavation |
| Forme | Bloc supérieur |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |