| Le service | Produit d'origine |
|---|---|
| Couleur | Noir/Bleu ou sur mesure |
| Appliquer à | Excavateur de 2 à 40 tonnes |
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Le service | Produit d'origine |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Couleur | Noir/Bleu ou sur mesure |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Matériel | Q355B |
| Le service | Produit d'origine |
|---|---|
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Garantie | 1 année |
| Matériel | Q355B |
| Fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
| Le service | Produit d'origine |
| fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Nom | Excavatrice Rotating Grapple |
| Quality | High-Quality |
|---|---|
| CertifiPCe | ISO9001 |
| Material | Q355B,Q690D |
| Warranty | 1 Year |
| Power Source | Mechanical |
| Le poids | 300 à 14 500 kg |
|---|---|
| Appliquer à | Excavateur de 2 à 40 tonnes |
| Le service | Produit d'origine |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| fonction | Prise de bois ou d'arbres |
| Garantie | 1 année |
| Largeur d'ouverture | 1000-2200mm |
| Nom | Excavatrice Rotating Grapple |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Matériel | Q355MN |
| Approprié | excavatrice 1-50t |
| Couleur | Client requis |
| Paquet | Emballage en bois de cas |
| CertifiPCe | ISO9001 |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Condition | 100% Brand-new |
| Quality | High-Quality |
| Color | Orange/Black/others |