| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Nom de produit | Excavatrice Orange Peel Grab |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| MOQ | 1 MORCEAU |
|---|---|
| Approprié | excavatrice 1-120t |
| Couleur | Les exigences de clients |
| Emballage | Emballage standard |
| Couleur | Cunstomized |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Type | Mécanique |
| Couleur | La demande du client |
| MOQ | 1 morceaux |
| Mot-clé | Seau PC200 |
| Approprié | excavatrice 20ton |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Type | Grippage de peau d'orange de Hydrualic |
| Condition | 100%new |
| Le service après-vente a fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| Couleur | Client requis |
|---|---|
| Garantie | 6 Months-12months |
| Poids | 0.5-2T |
| Type | Hydrualic |
| Condition | 100%new |
| Le poids | 250-14500kg |
|---|---|
| Certificat | Résistance à la corrosion |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Matériau | acier allié |
|---|---|
| couleur | Basé sur votre machine |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Paquet | la norme |
| livraison | mer |
| Le poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Poids | 220 à 650 kg |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Type | Rotation |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | La demande du client |
| Mot-clé | processeur de roche |
| Mots clés | L'excavatrice mécanique attaquent |