| Type | Boîte/côté/dessus |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Article | Marteau hydraulique |
| OEM | Disponible |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Après garantie Servic | Appui en ligne, champ maintenan |
|---|---|
| Type de commercialisation | Produit chaud 2019 |
| Emplacement de salle d'exposition | L'Egypte, Canada, Turquie, Royaume-Uni |
| Nom de marque | HUITONG |
| Pression | 160-180kg/C㎡ |
| Nom de produit | Marteau hydraulique |
|---|---|
| Condition | 100% nouveau |
| Couleur | Jaune |
| Matériel | Q355B/Q690 |
| Profondeur de creusement maximum | 165mm |
| Type | Silence/côté/dessus |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | Soosan |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | burin de 140mm |
| Capacité de seau | 9.0-15m3 |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Nom du produit | Briseur hydraulique de marteau |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Taper | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Type | Silence |
|---|---|
| CertifiPCion | ISO9001 |
| Marque | HITACHI |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Modèle | HMB1400 |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Nom de produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Poids | 200-4500 kilogramme |
| Le service après-vente a fourni | en ligne |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |