| Nom de produit | Excavatrice Ripper |
|---|---|
| Taille | Cutomized |
| paquet | Forfait standard |
| Couleur | Customerized |
| OEM | Acceptable |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15DAYS |
| AppliPCion | Énergie et exploitation, travaux de construction |
| Rayon de Max.working | 11250mm |
| Couleur | dépendez de vos exigences |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Type | attachement d'excavatrice |
| Type en mouvement | Excavatrice de chenille |
| Poids | 2000~3100kg |
| Garantie | 6 mois |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
| Type | hydraulique |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Product name | HUITONG Hot Selling Lawn Mower Digger Flail Mower Excavator Attachment Brush Cutter for 2-20 Ton Excavator |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Type | Excavator Applicaiton |
| Warranty | 6 months |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Nom de produit | Excavatrice Ripper |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice Spare Parts |
| Taille | Cutomized |
| OEM | Acceptable |
| qualité | de haute qualité |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne |
| Type | Coupleur rapide |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice rapide Attachments de conversion |
| Matériel | Hardox500 NM400 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Caractéristiques | Double système de sûreté |