| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345B |
| AppliPCion | Pelle sur chenilles |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Condition | nouveau |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| AppliPCion | Attachement d'excavatrice |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 12 tonnes |
| le matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | 2150kg |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 20 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | 2700Kg |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 22 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | 3100 kg |
| Nom du produit | Excavateur standard Boom |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Convient pour | Excavateur de 23 tonnes |
| Matériel | Le produit doit être présenté à l'autorité compétente. |
| Le poids | 3100 kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |