| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q345B+NM400 |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type de machine | Excavatrice Attachment Tools |
|---|---|
| MOQ | 1 MORCEAU |
| Qualité | De haute qualité |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | La demande du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Type | seau de creusement |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Type | seau de creusement |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel | Q345/460+NM400 |
| Type | seau de creusement |
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Matériel | Q355B, Q690D |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Condition | 100% tout neuf |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Le poids | 250-14500kg |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Le poids | 250-14500kg |
| Matériel | Q355B, Q690D |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 250-14500kg |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Certificat | Résistance à la corrosion |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Condition | 100% tout neuf |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |