| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Le poids | 250-14500kg |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Nom du produit | Excavateur, tondeuse à charbon |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355/NM400/HARDOX450 Disponible |
| Convient pour | Excavateur de 12 tonnes |
| Largeur de l'opération | 1.4M; personnaliser |
| Condition | 100% tout neuf |
|---|---|
| Certificat | ISO9001, CE |
| Garantie | 6 mois |
| Matériel | Q355B |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Le poids | 300 kg ou plus |
|---|---|
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Qualité | Des produits de haute qualité |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
|---|---|
| Condition | 100% tout neuf |
| Matériel | Q355B |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Le poids | 220 à 650 kg |
| Couleur | Orange/noir/autres |
|---|---|
| Source d'énergie | Les appareils électroménagers |
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Certificat | ISO9001, CE |
| Largeur de coupe | 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1400 mm, 1600 mm, 1800 mm, 2000 mm. Je ne peux pas le faire. |
| Couleur | Orange/noir/autres |
| Nom du produit | Excavateur, tondeuse à charbon |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355/NM400/HARDOX450 Disponible |
| Convient pour | 1Excavateur de 5 tonnes |
| Largeur de l'opération | 0.6M; personnaliser |
| Nom du produit | Excavateur, tondeuse à charbon |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355/NM400/HARDOX450 Disponible |
| Convient pour | Excavateur de 3 tonnes |
| Largeur de l'opération | 0.8M; personnaliser |
| Nom du produit | Excavateur, tondeuse à charbon |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Matériel | Q355/NM400/HARDOX450 Disponible |
| Convient pour | excavatrice 6ton |
| Largeur de l'opération | 1.2M; personnaliser |