| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Couleur | À la demande du client, bleu/noir/orange/gris |
|---|---|
| Garantie | 1 année |
| Application du produit | Pelle / Chargeur |
| Matériel | Le produit doit être présenté sous forme d'une couche d'acide carbonique. |
| Produit d'origine | Disponible |
| Nom du produit | Excavateur HD Bucket Heavy Duty Bucket Prix d'usine Machinerie de construction Pièces de roche renfo |
|---|---|
| Le mot clé | Boite à roche pour excavatrice |
| Marque | HT |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Certification | ISO CE |
| Nom du produit | 2024 Vente en gros d'excavatrice SD Bucket 20 25 30 tonnes d'excavatrice à charge lourde Bucket de r |
|---|---|
| Le mot clé | Boite à roche pour excavatrice |
| Marque | HT |
| Nombre de pièces | 1 série |
| Certification | ISO CE |
| Nom du produit | HUITONG usine chinoise vente directe SD Excavator Bucket Heavy Duty Rock Bucket pour l'excavatrice m |
|---|---|
| Le mot clé | Boite à roche pour excavatrice |
| Marque | HT |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Certification | ISO CE |
| AppliPCion | Excavatrice Attachment |
|---|---|
| Nom de produit | Excavatrice Rock Bucket |
| Type | propre |
| Mots clés | Seau de roche de KOMATSU |
| Matériel | Q345B+NM400 |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Q355B |
| AppliPCion | attachez tous les équipements d'avant-fin d'excavatrice |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |