| AppliPCion | Boue, préparation de creusement de défrichement et de site, excavatrice |
|---|---|
| Type | Râteau d'excavatrice |
| Condition | 100%new |
| Matériel | Q355B+NM400 |
| Taille | Taille de Standar ou selon l'exigence de client |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Taper | Pour travaux lourds en extérieur |
|---|---|
| Largeur de pas | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Couleur du manche | Exigences du client |
| Application | Les transports en commun, le métro, l'aéroport, le centre commercial. |
| Matériel | métal |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Couleur | Client requis |
| Matériel | Q345B/Q460/Q460+Q345B, acier |
| Type | Râteau d'excavatrice, norme |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Forme | Forme standard |
|---|---|
| Utilisation | Excavation |
| Nom du produit | Excavatrice Brush Rake |
| taille | Personnalisé |
| Le poids | 200-4000kg |
| Condition | Nouveau, nouveau |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| Excavatrice appropriée (tonne) | 7-70 |
| Après service de garantie | Support technique visuel, appui en ligne |
| Matériau | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |