| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Garantie | 6 mois |
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne |
| AppliPCion | rupture du schiste, roche superficielle par les agents, la terre gelée. etc. |
| Matériau | Q355B/HG785/Q690D |
| Maximum Length | 18 |
|---|---|
| Maximum Load Capacity | 10 Tons |
| Excavator Model | Kobelco SK480 |
| Max Cut Depth | 16700 Mm |
| Quality | High Guarantee |
| Nom du produit | 27 m bras télescopique de la pelle |
|---|---|
| Nombre de pièces | 1 série |
| Approprié | Excavateur de 30 à 50 tonnes |
| Matériel | Q355B/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| Capacité du seau | 1.5-2m3: personnalisé |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Poids d'opération | 24300kg, 12200kg, 9000kg, 23100kgs, 22ton |
| Couleur | La demande du client |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Nom de partie | Cylindre de boom/bras/seau |
| Type | Cylindre d'huile hydraulique |
| Matériel | Q345B+Q460D |
| Description | Bras et boom |
|---|---|
| Appliquez-vous à | Pièces de rechange défonceuses d'excavatrice |
| Délai de livraison | 10-15days |
| Matériel classique | Seau à clapet |
| Profondeur de creusement verticale maximum | 20000mm |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Industries applicables | Machines, travaux de construction |
| OEM | Disponible |
| AppliPCion | 40-100 tonnes d'excavatrice |
|---|---|
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| Condition | 100% nouveau |
| AppliPCion | Excavatrice de chenille |
|---|---|
| Marque | Huitong |
| Modèle | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| Type | Pièces d'excavatrice |
| MOQ | 1 morceaux |