| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| Application | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Taper | Pour travaux lourds en extérieur |
|---|---|
| Largeur de pas | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Couleur du manche | Exigences du client |
| Application | Les transports en commun, le métro, l'aéroport, le centre commercial. |
| Matériel | métal |
| Le type | Je vous en prie! |
|---|---|
| Material | Q355B |
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Application | Excavator Attachments |
| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
| Matériel | Q355B |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Le type | Je vous en prie! |
| Condition | Nouveau |
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Couleur | Jaune/noir |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Nom | Excavatrice Rock Bucket |
|---|---|
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
|---|---|
| Poids | 280-4300kg/Customized |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | Jaune/noir |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Matériel | Acier de haute résistance |
|---|---|
| AppliPCion | Excavatrice |
| nom | Excavatrice Rock Bucket |
| Dents | Dents de haute résistance |
| Couleur | Jaune/noir |
| AppliPCion du projet | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Le poids | 280-4300kg/Customized |
| Boulon | Boulon de haute résistance |
| Matériel | Acier de haute résistance |
| Condition | 100%new |
|---|---|
| Service après-vente fourni | en ligne |
| le paquet | forfait standard |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Hammer |
| Matériel | Acier allié |