| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Matériel | Q355B |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne, support technique visuel |
| Type | Hydraulique |
| Condition | 100%new |
| Type | Résistant extérieur |
|---|---|
| Largeur d'étape | 600mm/800mm/1000mm |
| Couleur de balustrade | Les exigences du client |
| AppliPCion | Transport en commun, centre de Subway.airport.shopping |
| Matériel | Métal |
| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Nom de marque | Huitong |
| Le type | Applications dans les carrières |
| Garantie | 6 mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Matériau | Q355B/QA60D |
|---|---|
| AppliPCion | Une commutation plus facile parmi différents attachements |
| d'emballage | La norme woden la boîte |
| MOQ | 1 |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Personnalisé |
| Le type | Je vous en prie! |
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Le type | Je vous en prie! |
|---|---|
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
| Matériel | Q355B |
| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
| Suitable | 1-60Ton Excavator |
|---|---|
| Condition | New |
| Power type | Hydraulic Or Mannul |
| Le type | Je vous en prie! |
| Application | Excavator Attachments |
| AppliPCion | Excavatrice |
|---|---|
| Taille | 1020x400x400mm/personnalisable |
| Couleur | jaune |
| Matériel | Acier |
| Nom de produit | Excavatrice Quick Hitch |
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
|---|---|
| Condition | New |
| Couleur | Personnalisé |
| MOQ | 1 Pcs |
| Material | Q355B |
| OEM | Disponible |
|---|---|
| Emballage | Palette en bois ou adapté aux besoins du client |
| Condition | 100% nouveau |
| Largeur | 1200mm~2400mm (4ft-8ft) |
| Code de HS | 84314100 |