| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Service après-vente fourni | Support technique visuel, appui en ligne par la durée de vie du produit entière |
| AppliPCion | Défrichement |
| Matériau | Q345/Q460/NM360/NM400/WH60) /Hardox400 |
| Garantie | 3 mois |
| Quantité | 1 ensemble |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Type | Accroc rapide |
| Taille | 1020x400x400mm/personnalisable |
| Paquet | Caisse en bois |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
|---|---|
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Nombre de pièces | 1 pièces |
| Couleur | Personnalisé |
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
| Nom du produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| Matériel | Q355B |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Nom de produit | Excavatrice Quick Hitch |
|---|---|
| Quantité | 1 ensemble |
| AppliPCion | Excavatrice |
| Couleur | jaune |
| Taille | 1020x400x400mm/personnalisable |
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
|---|---|
| Application du projet | Excavatrice Attachments |
| Matériel | Q355B |
| Type de puissance | Hydraulique ou manulaire |
| type | Accroc rapide |
| Key Words | Hydraulic Quick Hitch |
|---|---|
| Production Period | 7 day |
| Efficient | very convenient |
| Suitable | 1-3Ton Excavator |
| Key Word | Attachments Quick Change |
| Le service | Assistance technique par vidéo |
|---|---|
| Excavateur | Toute marque |
| Système | Système hydraulique/manuel |
| Le poids | 60 à 100 kg |
| Emballage | Emballage standard |
| Le type | Je vous en prie! |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Approprié | Excavateur de 1 à 60 tonnes |
| Application du projet | Les pièces jointes des excavatrices |
| Matériel | Q355B |
| Nom de produit | Râteau d'excavatrice |
|---|---|
| Qualité | De haute qualité |
| Paquet | Forfait standard |
| Taille | Taille adaptée aux besoins du client |
| Matériel | Q355B |